Суббота, 27.04.2024, 02:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 06

23 марта прошло отрытое первенство по мини футболу среди юношей 2005-2006 г.р. Планировалось участие четырех приезжих команд, но из-за эпидемии гриппа (команда п. Новый Васюган) и участия в другом турнире (команда СОК «Буровик» г.Стрежевой), приехали две «Факел» и «Юность» (ДЮСШ г Стрежевой) тренер Моисеенко Е.В.

Игры прошли по круговой системе по 15 минут 2 тайма. Очень упорно команды сыграли за третье  место, где встретились ДЮСШ с Александровское и «Юность»  г. Стрежевой. Дважды гости вели в счете и дважды Миннибаев Рустам сравнивал, несколько раз от гола свои ворота спасал вратарь Ким Денис. Матч так и закончилс ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Гоппе | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

22 МАРТА состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек и юношей старшего школьного возраста «Весеннее обострение» в спорткомплексе «Обь» .  В турнире приняли участие 4 команды: юноши СОШ №1, юноши ТПТ, девушки ДЮСШ-1,девушки ДЮСШ-2. Борьба за 1 место проходила между командами юношей ТПТ и девушек ДЮСШ-1. Счёт был 1:1 по партиям, в решающей 3 партии победили юноши. В итоге соревнований призёрами стали:

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Гоппе | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

17 февраля в г.Томске на лыжной базе «Янтарь» проходили Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам  «Динамовская лыжня» . Эти соревнования являются рейтинговыми и проводятся для присвоения разрядов по этому виду спорта. Список заявленных спортсменов включал в себя 579 участников, такое большое количество спортсменов объясняется тем, что морозы закончились и началась долгожданная оттепель . В возрастных группах,  стартовали от 40 до 70 спортсменов, что говорит о высокой конкурентности и статусе проходящего мероприятия. Команда  МБОУ ДО « ДЮСШ» была представлена двумя участниками, которые показали достойные результаты.  Что свидетельствует о том, что выезжать на такие мероприятия необходимо, для достижений ещё более высоких результатов, определённых целями и задачами нашей организации. ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Гоппе | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)