Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 6 » НА ФУТБОЛЬНОЙ ВОЛНЕ
16:47
НА ФУТБОЛЬНОЙ ВОЛНЕ

23 марта прошло отрытое первенство по мини футболу среди юношей 2005-2006 г.р. Планировалось участие четырех приезжих команд, но из-за эпидемии гриппа (команда п. Новый Васюган) и участия в другом турнире (команда СОК «Буровик» г.Стрежевой), приехали две «Факел» и «Юность» (ДЮСШ г Стрежевой) тренер Моисеенко Е.В.

Игры прошли по круговой системе по 15 минут 2 тайма. Очень упорно команды сыграли за третье  место, где встретились ДЮСШ с Александровское и «Юность»  г. Стрежевой. Дважды гости вели в счете и дважды Миннибаев Рустам сравнивал, несколько раз от гола свои ворота спасал вратарь Ким Денис. Матч так и закончился 2:2, но по лучшей разнице забитых и попущенных мячей третье место у хозяев.

Матч за первое место между командами «Сибиряк» с.Александровское и «Факел»г.Стрежевой  получился очень захватывающимся. При счете 3:3 за три минуты до окончания игры хозяева имели два хороших момента забить гол, но подвела поспешность при завершении атаки. Гости  на последней минуте забили победный гол, отличился Исмаилов Эльнар.

В итоге: 1 место «Факел», 2 место «Сибиряк», 3 место «ДЮСШ». В номинации Лучший: «Вратарь» - Ким Денис (ДЮСШ), «Бомбардир»- Дель Александр (Сибиряк), «Игрок»- Исмаилов Эльнар (Факел). Команды награждены медалями и грамотами, номинанты грамотами

Составы команд: «ДЮСШ»- Ким Д., Завьялов В., Иванов В., Миннибаев Р., Сутыгин В., Молчанов Е., Большаков С., Рамазанов Р., Батурин С., Гутов В., Бочкарев В., Герман А.;  «Сибиряк» -Цолко К., Филатов В., Рамазанов Р., Быков В., Дель А., Галиакбаров В., Финогенов В., Станкевич В., Чолахян С., Антонов Д.

***

В дни школьных каникул 28 марта ребята средней группы разыграли сладкие призы по микрофутзалу в формате 2х2 на ограниченной площадке 15х18 м, с гандбольным мячом на ворота размером 70см на 80 см с нижней перекладиной. Забить в такие ворота очень сложно. Участвовало 7 пар, играли по круговой системе один тайм по 5 минут. Лучше всех с задачей справились Цолко К. и Финогенов В. Далее пары расположились в следующем порядке: Рамазанов А.-Батурин С., Завьялов В.-Миннибаев Р., Дель А.- Филатов В., Рамазанов Р.-Чолахян С., Молчанов Е.- Быков В., Большаков С.- Иванов В. Было необычно играть, но кто быстрее нашел взаимодействие в связке, те сыграли успешно. Сначала отнеслись к игре несколько скептически, но затем  понравилось, и решили в дальнейшем использовать в процессе тренировок.

***

30 марта прошло открытое первенство ДЮСШ по мини футболу среди юношей 2007-2008гр. На турнир приехали команды «Васюган» (п. Новый Васюган) тренер Морозов МВ, «Нефтяник» (СКК ППО АО Томскнефть ВНК) тренер Громаков Д.В. Хозяева выставили две команды: «ДЮСШ» и «Старт» тренер Гецилов С.Б.

Все команды сыграли между собой 2 тайма по 15 минут. Упорной получилась игра за 2 место, между командами «Васюган» и «ДЮСШ». Хозяева вели в счете 5:2 за 5 минут до конца игры, три раза отличился Завьялов В. Но, васюганцы  усилиями Егоренко И. забили 2 гола,  и на большее их не хватило. Первое место уверенно выиграла команда «Нефтяник», победившая во всех трех матчах. Команда «Старт» всем проиграла, но приобрела большой опыт.

В итоге места распределились так: 1место - «Нефтяник», 2место - «ДЮСШ», 3место - «Васюган». В номинации Лучший: «Вратарь»-Петроченко Максим (Васюган), «Бомбардир»-Завьялов Владислав (ДЮСШ), «Игрок»- Бондарчук Артем (Нефтяник). Команды награждены медалями и грамотами.

Состав команд: «ДЮСШ»- Ким Д., Молчанов Е., Завьялов В., Рамазанов А., Большаков С., Миннибаев Р., Гутов В., Бочкарев В.   «Старт»- Шлярд Вал., Вальтер Т., Лейс Д., Шлярд Вас., Курбанов Р., Шодманов Р., Носов А, Марков В.

Просмотров: 358 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0