Пятница, 26.04.2024, 14:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Новости полиатлона
16:40
Новости полиатлона

17 февраля в г.Томске на лыжной базе «Янтарь» проходили Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам  «Динамовская лыжня» . Эти соревнования являются рейтинговыми и проводятся для присвоения разрядов по этому виду спорта. Список заявленных спортсменов включал в себя 579 участников, такое большое количество спортсменов объясняется тем, что морозы закончились и началась долгожданная оттепель . В возрастных группах,  стартовали от 40 до 70 спортсменов, что говорит о высокой конкурентности и статусе проходящего мероприятия. Команда  МБОУ ДО « ДЮСШ» была представлена двумя участниками, которые показали достойные результаты.  Что свидетельствует о том, что выезжать на такие мероприятия необходимо, для достижений ещё более высоких результатов, определённых целями и задачами нашей организации.

Наши спортсмены показали следующие результаты: Кащеев Роман 4 результат (2006-2007 г.р.) на дистанции 3 км - 9 мин.07 сек. Костарева Настя 7 результат (2004-2005 г.р. ) 9 мин.31 сек. выполнила норматив  1 разряда по лыжным гонкам.

 Поздравляем  спортсменов с достигнутыми результатами, желаем новых спортивных побед!

 

С 19 по 22 марта состоялся последний старт в дисциплине зимнее троеборье с лыжной гонкой, сезона 2018-2019 г. в старте участвовали 32 спортсмена . Приняла участие команда ТПТ (тренер Серебренников А.А.). Стрельба из пневматической винтовки  ( упражнение 111 ВП) , проходила в тире МБУ КСК, силовая гимнастика (мальчики подтягивание на высокой перекладине, девочки сгибание и разгибание рук в упоре  лёжа) в спортивном комплексе «Обь», лыжная гонка на лыжной  базе МБОУ ДО «ДЮСШ». Победители и призёры соревнований: Кондратьев К., Хрусцилевский С., Мурин Е., Волков З., Кочетков П., Ковальчук О., Батурин С., Кащеев Р., Тоцкий Е., Сербиненко А., Батурин П., Гаврилов Н., Батурин П. , Беланович В ., Капленко В ., Пшеничникова В., Корсакова А. , Ханнанова  А., Якимишина К. , Костарева А .

Поздравляю всех участников и призеров  соревнований!

Просмотров: 272 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: