Суббота, 27.04.2024, 04:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 04

Лыжные старты нового сезона

Вот и открылся соревновательный сезон у лыжников и полиатлонистов ДЮСШ. Первыми, участниками соревнований стали полиатлонисты. Они приняли участие в Кубке Ханты-Мансийского округа - Югры по зимнему троеборью с лыжной гонкой, который проходил в Сургутском районе поселке Барсово 21 – 23 ноября. Эти соревнования положили начало череде зимних гонок. Участвовало 78 человек различных возрастных категорий из Мегиона, Когалыма, Сургута, Радужного и Александровского. Условия проведения соревнований и погода, благоприятствовали, и поэтому в этот раз, соревнования были проведены полностью. В прошлом сезоне такие же соревнования проводились из двух ви ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Гоппе | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Мамам посвящается

Целый цикл спортивных и развлекательных мероприятий, посвященных Дню матери прошел на базе ДЮСШ. Соревнования, совместные игры с родителями и захватывающие конкурсы не оставили никого равнодушным.

16 ноября состоялось первое спортивное событие, посвященное Дню матери. Праздник для любимых мам и бабушек прошёл в отделении волейбола для мальчиков 1-2-х классов и их близких. Ребята заранее приготовили подарки: разучили стихи, нарисовали рисунки.  Мальчики показали, чему они научились -  какие они стали ловкие, умелые, подвижные… А мамы и бабушки доказали, что любят спорт и не отставали от юных спортсменов, активно участвовали во всех конкурсах, как спортивных, так и интеллектуальных. Праздник прошёл на ура - в ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Гоппе | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)