Пятница, 26.04.2024, 21:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » ПОЛИАТЛОН районные соревнования
08:48
ПОЛИАТЛОН районные соревнования

ПОЛИАТЛОН

Во время осенних каникул состоялись районные соревнования по двоеборью, в рамках подготовки к соревнованиям по полиатлону в г. Сургуте (первенство ХМАО), а также первенства Томской области по полиатлону в г. Северске. Очень жаль, что к нам не смогли приехать наши друзья и соперники, соседи из г.Стрежевого, не смотря на заранее разосланные приглашения. В возрастной группе 2003 -2007 г. р. 1-е место заняли Шайхутдинова Дарина. Сербиненко Алексей.

2-е место: Костарева Анастасия, Батурин Станислав. 3-е место: Якимишина Кристина, Тоцкий Евгений. В группе 2008 – 2010 г.р. 1-е место - Капленко Виктория, Волков Александр. 2-е место: Беланович Валентина, Бабенко Матвей. 3-е место: Пшеничникова Виктория. Ковальчук Олег. В соревнованиях приняло участие 20 человек. Следующие соревнования, которые планируется провести через месяц, будут проводиться в рамках зимнего троеборья с лыжной гонкой. Поздравляем всех участников соревнований и ждём всех желающих на спортивных аренах.

31 октября состоялся традиционный поход в осенний лес, играли  в футбол, прятки, катались на санках. Не смотря на погодные условия, которые в начале были достаточно неблагоприятные, мероприятие прошло «на ура».

Просмотров: 213 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: