Вторник, 19.03.2024, 14:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 05

29 октября в спорткомплексе «Обь» прошли «Большие гонки», в которых участвовали мальчики и девочки 1-4 классов – воспитанники ДЮСШ. Юные волейболисты, футболисты и лыжники весело и с пользой провели каникулярное время.

 Развлечение началось с разминки в виде игры «Класс». Затем 4 команды участников соревновались в череде эстафет различной направленности. Ребята от души повеселились. Всем понравилось развлечение. В конце участники были награждены сладкими призами.

Проводили спортивное состязания тренеры –преподаватели: Филатова Н.Д., Битнер Е.А., Параконная Д.В., Гецилов С.Б., Денисов П.В..

Просмотров: 190 | Добавил: Гоппе | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

28 октября в спорткомплексе «Обь» состоялся турнир ДЮСШ по волейболу среди мальчиков и девочек 3-5 классов. Участвовали 3 команды. В результате упорной спортивной борьбы сильнее оказались девочки: как результат первое и второе место, третье место заняли мальчики в составе: Белицкий Евгений, Ведищев Егор, Прасин Артём, Козоброд Артём, Меньшиков Максим, Старовойтов Максим, Дзидзоев Руслан, Рощин Григорий, Красавин Михаил, Данилов Матвей.

По окончанию игры в волейбол, был разыгран приз Лучший в подаче через сетку победителями в этой номинации стали: Белицкий Евгений и Чуднова Ксения.

В конце состязания участники были награждены сладкими призами. Турнир проводили трен ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Гоппе | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)