Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » НОВОСТИ из ДЮСШ
10:10
НОВОСТИ из ДЮСШ

7 декабря команда «Старт» - самая юная команда (футболисты 2010-2011г.р.) приняла участие в турнире по мини футболу в г. Стрежевом на приз Деда Мороза. В своей группе ребята выиграли две игры и вышли в финал. Решающие матчи состояться 21 декабря. Вот имена тех, кто защищал честь спортивной школы: Жданов Владимир, Курбанов Расул, Семочкин Тимофей, Тюлюкин Дмитрий, Руднев Артем, Когутяк Савелий, Петров Дмитрий, Ведищев Егор.

14-15 декабря в спорткомплексе «Обь» прошёл турнир среди дворовых команд до 15 лет на приз Деда мороза. Данные соревнования, проводимые отделом молодёжной политики, культуры и спорта Администрации Александровского района, стали хорошей традицией перед новым годом.  Четыре команды разыграли эти призы. На первом месте «Мандарины» - Цолко Кирилл, Филатов Владимир, Дель Александр, Станкевич Вячеслав, Финогенов Владислав; на втором «Ника» - Завьялов Владислав, Ким Денис, Сутыгин Владислав, Иванов Валерий, Батурин Станислав; на третьем «Барсы» -  Калинин Даниил, Антонов Данила, Чолахян Саят, Галиакбаров Владислав, Большаков Семён;   - на четвертом «Юниоры» - Бочкарев Владимир, Гутов Виталий, Хохряков Иван, Шодманов Руслан, Гаджиев Гусейн, Герман Андрей.  Команды и участники награждены грамотами и медалями.

Команда ДЮСШ «Сибиряк» приняла участие в чемпионате Александровского района по футзалу среди мужских команд. Состоявшемуся с 10 по 17 декабря. На первом месте команда ДЮСШ– Цолко Кирилл, Филатов Владимир, Станкевич Вячеслав, Шароватов Михаил, Дель Александр, Чолахян Саят, Финогенов Владислав. На втором месте «Дружба» (ДЮСШ) - Серяков Егор, Курбанов Шамиль, Антонов Данила, Гецилов Санджа, Мамедов Магомед, Жуковский Семён. Остальные места распределились следующим образом: третье - АЛМГУ Газпром, четвертое – «ДЮСШ», пятое – ТПТ. Победители и призёры чемпионата награждены грамотами и медалями отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Александровского района.

С 26 ноября по 4 декабря в спорткомплексе «Обь» проходил Чемпионат с. Александровского по баскетболу среди женских команд в котором приняло участие 5 команд: «Газпром», «ДЮСШ-1», «ДЮСШ-2», СОШ №1, СОШ №2. Соревнования проходили по круговой системе из 4 периодов по 8 минут. Присутствовало много болельщиков и любителей баскетбола. В итоге первое место заняла команда «ДЮСШ-1» в составе: Филатовой Натальи, Пьянковой Виктории, Ивановой Марии, Сутыгиной Валерии, Врочинской Виктории. 2-е место заняла команда СОШ№1, 3-е место команда Газпрома. Призёры турнира были награждены дипломами и медалями. Команда «ДЮСШ-2» (Завьялова Алина, Мальцева Ксения, Серебренникова Валерия, Озиева Алиса, Кривошеина Наталья. Прасина Алёна), не заняла призового места, зато набрались игрового и соревновательного опыта, получив массу положительных эмоций.

8 декабря 2019г. в городе Стрежевой в спорткомплексе «Нефтяник» состоялся турнир на Кубок Деда Мороза по волейболу среди девушек среднего школьного возраста. В турнире приняли участие 4 команды: «ДЮСШ» - Александровское, «ДЮСШ» - Стрежевой, СОК «Нефтяник-1», СОК «Нефтянник-2». Игры проходили по круговой системе из трёх партий до двух побед. В итоге соревнований первое место в безоговорочной борьбе заняла команда «ДЮСШ» Стрежевой, второе место – «ДЮСШ» Александровское, третье место- СОК «Нефтяник-1». Призёры соревнований были награждены грамотами, медалями, ценными подарками (спортивными рюкзаками). За нашу команду выступали: Залесова Виктория, Крауляйдис Юлия, Иванова Арина, Густая Виктория, Волошина Ирина, Новосельцева Александра, Иванова Анастасия, Федотова Диана, Озиева Алиса, Кривошеина Наталья. Лучшим игроком турнира была признана Залесова Виктория, которая была награждена грамотой и статуэткой турнира!

С 12 -14 декабря в г. Лангепасе Тюменской области проходило Открытое первенство города по волейболу среди девушек 2005-2007 г.р.. Участвовало 7 команд из Лангепаса, Сургута, Нефтеюганска, Нижневартовска, Александровское. У каждой команды было шесть игр, играли из трёх обязательных партий каждую встречу. Наша команда выиграла две встречи: команду Лангепас-2 со счётом 3:0 и команду Сургут-2 со счётом 2:1. Девушки не стали призерами, но приобрели колоссальный спортивный опыт.

14 -16 декабря в г. Северске состоялось Первенство и Чемпионат Томской области по полиатлону, в дисциплине зимнее троеборье с лыжной гонкой. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 10 районов Томской области, более 70 человек. Команда Александровской МБОУ ДО «ДЮСШ» (тренер П.В. Денисов) была представлена следующими спортсменами, которые неоднократно, на протяжении прошлых сезонов доказали свое мастерство в этом виде спорта. В результате двухдневной борьбы, наши спортсмены показали следующие индивидуальные результаты, в своих возрастных группах: Костарева Анастасия 232 очка -1 место, Кащеев Роман 209 очков - 1 место, Шайхутдинова Дарина 265 очков - 3 место, Якимишина Кристина 254 очка - 5 место. В командном зачёте наша ДЮСШ, заняла почётное, второе место, проиграв команде Томского района и оставив позади команду соседей из г.Стрежевого.

14 и 15 декабря в г. Нижневартовске состоялось открытие лыжного сезона, в котором приняли участие и александровцы. В первый день соревнований состоялась коньковая гонка (масстарт), где Ковальчук Олег (тренер П. Денисов) показал лучший результат. Во второй день прошла классическая гонка, где Олег так же стал лучшим, заняв 1 место. Кочетков Павел (тренер Д. Параконная) занял 3 место, Беланович Валентина и Пшеничникова Виктория вошли в пятерку.

Поздравляем всех спортсменов: призеров, участников и победителей соревнований! Желаем всем новых спортивных побед и удачных стартов!

Просмотров: 208 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0