Пятница, 26.04.2024, 20:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 25

Сборная команда Александровского района 22 февраля 2015 г. в рамках Открытого  Кубка города Стрежевой по волейболу среди женских команд провела 2 встречи: команде Томскнефти уступили со счетом 0:2, а команду Отдела образования победили со счетом 2:0.

Просмотров: 438 | Добавил: Гоппе | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (1)

22  февраля 2015 года в г. Стрежевой прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет V этапа открытого Кубка города «День защитника Отечества» . Наши  спортсмены  заняли следующие призовые места в  своей возрастной категории: Ротосеп София – 2 место Малютина Елена – 3 место, Кащеев Демид – 1 место, Калимулин Вячеслав – 2 место, Кащеев Роман – 1 место, Батурин Стас – 2 место Гебель Владимир – 1 место, Лапик Рита – 1 место, Ольхова Татьяна – 3 место.  Хочется поздравить ветеранов лыжного спорта с призовыми местами : Шантина Геннадия – 2 место, Мырченко Андрея Владимировича – 2 место. Так держать! Молодцы!

Просмотров: 392 | Добавил: Гоппе | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

21 февраля 2015 года в г.Стрежевой проходило Открытое первенство ДЮСШ по гиревому спорту. Наши спортсмены со своим тренером-преподавателем А.В.Мамай  приняли участие в данных  соревнованиях. Места распределились по весовым категориям следующим образом: Харчевников Михаил – 1 место, Фатеева Елена – 1 место, Касаткин Андрей-3 место, Серебренникова Катя – 2 место, Маша – 2 место, Ковалев Данил – 2 место, Шмахтов Александр – 3 место. Молодцы, ребята!

Просмотров: 453 | Добавил: Гоппе | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)