Суббота, 27.04.2024, 10:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 6 » Ура у нас каникулы!
17:20
Ура у нас каникулы!

28 мая спортивном комплексе « Обь» состоялось состязания « Весёлые старты» среди детей из школьного лагеря для 1-4 классов СОШ№1, в котором участвовало 55 детей. Развлечение началось с подвижной игры «Охотники и утки». Затем участники были разделены на 5 команд. Ребята различные эстафеты. Ребята бегали, прыгали, носили, кидали мячи, разные творческие конкурсы. В конце нашего состязания, было проведено соревнования по перетягивания каната ,где дети с удовольствием участвовали в нём. Весёлые старты вели: Битнер Е. А., Параконная Д.В., Мамай А.В., Гецилов С.Б. На вопрос детям: Вам понравилось у нас??? Они ответили: « ДАААА!»

29 мая в 10-30 в спорткомплексе « Обь» состоялись « Весёлые старты» в котором участвовали воспитанники СОШ№2 их было 68 детей. Наш тренер-преподаватель по гиревому спорту Мамай А. В. провёл общеразвивающие упражнения для разминки детей. Следующим этапом было разделение детей на 5 команд для проведения эстафет. Были проведены различные конкурсы на быстроту, выносливость ,на силовую выносливость, творческие конкурсы, где-то хитрили дети ,но умело подходили к конкурсам. Вели наши конкурсы: Мамай А. В., Битнер Е. А., Параконная Д. В., Гецилов С. Б., Галкин В. А. Ребятам ушли довольные с хорошим настроением, и с желанием вернуться к нам вновь.

30 мая в спортивном комплексе « Обь» состоялась игра « Фортбоярд» для 100 ребят излетнего лагеря средней школы №1. Наши тренеры и методист подготовили 7 различных станций: «Лабиринт», «Пуговицы», «Болото», «Скала», «Пазл удачи», «Олимпийская викторина», «Кроссворд». Разбившись на команды и придумав для них названия, ребята под предводительством вожатых и воспитателей пустились в сложное путешествие. Маршрутные листы помогали в прохождении квеста. На этапах за правильно выполненные задания команды зарабатывали ключи и жетоны. Дети весело провели время, а лидером игры стала команда: «Рваные кеды».

5 июня тренеры ДЮСШ Битнер Е. А.,Филатова Н.Д., Мамай А. В., Гецилов С. Б. провели для детей Фестиваль подвижных игр. Участвовали 2 отряда. Для разминки на стадионе была проведена игра «Класс». Затем ребята перешли на подвижные игры: вышибало, мяч в кругу, футбол, удочка ( скакалка). Перешли в спорткомплекс, там состоялось состязания по перетягиванию каната, пионербол, полоса препятствий…

Просмотров: 309 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: