Среда, 13.11.2019, 03:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 12 » Спартакиада образовательных учреждений Александровского района
18:06
Спартакиада образовательных учреждений Александровского района

12 марта 2015 года стартовала спартакиада образовательных учреждений Александровского района, в ней принимают участие 4 школы: МАОУ СОШ №! с.Александровское, МАОУ СОШ №2 с.Александровское, МКОУ СОШ с.Лукашкин Яр, МКОУ СОШ с.Назино.

Программа  

спартакиады образовательных учреждений

 2014-2015 учебный год

12 марта 2015 года.:

10.00 – 12.00 настольный теннис (девушки, юноши)                 спортзал «Атлант»

13.00-13.30 обед                                                                      МАОУ СОШ №1

13.30 – 14.00 судейская коллегия                                            лыжная база

14.15-14.30 – Парад открытия                                                 лыжная база

14.30-16.00 – лыжные гонки (свободный стиль), полиатлон - лыжные гонки    лыжная база

16.00-18.00 – волейбол                                                            спорткомплекс

18.00–18.15 – Награждение                                                    спорткомплекс

18.00-19.00 – ужин                                                                МАОУ СОШ №1

13 марта 2015 г.

9.00-10.00 – завтрак                                                                                         МАОУ СОШ №1

09.00-12.00 полиатлон – стрельба из пневматической винтовки          ТИР КСК

09.00 (СОШ №1), 10.00(СОШ №2), 11.00(Назино, Лук.Яр)

09.00-12.00 силовые упражнения девушки – сгибание-разгибание рук в упоре лежа(ТИР КСК);  юноши – подтягивание на высокой перекладине (спорткомплекс)

13.00-14.00 обед                                                                        МАОУ СОШ №1

14.00-15.00 Лыжная гонка (ход классический)                            лыжная база

16.00–16.30 – Награждение                                                        лыжная база

18.00-19.00 ужин                                                                       МАОУ СОШ №1

                                                    14 марта 2015 г.

9.00-10.00 завтрак                                                                        МАОУ СОШ №1

10.00-11.00 Эстафета 3х5- юноши                                             лыжная база

                                 3х3- девушки

11.30-12.00 Награждение                                                        лыжная база

Известны уже первые результаты в соревнованиях по лыжным гонкам(ход свободный). Результаты можно посмотреть в протоколе 

Возрастная категория: 1997-1998 г.р. 

1 место Гебель Владимир, Благинина Анастасия, 2 место - Джигирис Денис, Антипенко Александра

Возрастная категория  1999-2000 г.р.:

1 место - Кащеев Демид, Шкирская Вера, 2 место - Шорников Вячеслав, Катмакова Анна, 3 место - Мауль Александр, Игнатьева Алена

Возрастная категория 2001-2002 г.р. 

1 место - Михайлов Денис, Мурашкина Мария, 2 место - Скибин Олег, Пьянкова Виктория, 3 место - Шайдуров Леонид, Велькина Арина

Возрастная категория 2003 г.р. и младше

1 место - Кащеев Роман, Лапик Маргарита, 2 место - Мурашкин Алексей, Самсонова Ксения, 3 место - Былкин Илья, Ольхова Татьяна

 

Просмотров: 251 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: