Вторник, 21.09.2021, 10:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Проект расписаний игр Финала Кубка России по футзалу и Микрофутзалу
12:26
Проект расписаний игр Финала Кубка России по футзалу и Микрофутзалу

ПРОЕКТ Расписания Турниров :

ФУТЗАЛ УЧАСТВУЮТ 8 КОМАНД

9-00 Группа А «Сибиряк» ( Александровское) –  «Патриоты Урала» (Арамиль)

9-40 Группа В «Союз» (Екатеринбург) – «ДЮСШ»  (Александровское)

11-00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

11-30 Группа А СДЮСШОР (Нижневартовск) – ДЮСШ (Стрежевой)

12-10 Группа В «Нефтяник» (Стрежевой) – МФК ЮГРА (Излучинск)

12-50 Группа А «Сибиряк» ( Александровское)  – СДЮСШОР (Нижневартовск)

13-30 Группа В «Союз» (Екатеринбург) – «Нефтяник» (Стрежевой)

14-10 Группа А «Патриоты Урала» (Арамиль)– ДЮСШ (Стрежевой)

15-50 Группа В ДЮСШ (Александровское) – МФК ЮГРА (Излучинск)

16-30 Группа А СДЮСШОР (Нижневартовск)  – «Патриоты Урала» (Арамиль)

17-10 Группа В «Союз» (Екатеринбург) – МФК ЮГРА (Излучинск)

17-50 Группа А  ДЮСШ (Стрежевой) –  «Сибиряк» ( Александровское)

18-30 Группа В « Нефтяник» (Стрежевой) – ДЮСШ (Александровское)

 

МИКРОФУТЗАЛ 3х3 Участвуют 6 команд.

19-30 Группа А  СДЮСШОР (Нижневартовск)   – «Союз» (Екатеринбург)

20-00 Группа В « МФК ЮГРА» (Излучинск) –«Сибиряк» ( Александровское)

20-30 Группа А «Союз» (Екатеринбург)  – ДЮСШ (Стрежевой)

21-00 Группа В  « МФК ЮГРА» (Излучинск) – «Нефтяник» (Стрежевой)

21-30 Группа А  СДЮСШОР (Нижневартовск)    – ДЮСШ (Стрежевой)

22-00 Группа В « Нефтяник» (Стрежевой)  - «Сибиряк» ( Александровское)

 

04.10. 2015г. Воскресенье.

ФУТЗАЛ (4+1) Финальная часть

8-00 ПОЛУФИНАЛ 1А – 2В

8-50 ПОЛУФИНАЛ 1В – 2А

9-40 Матч за 3 место

10-30 ФИНАЛ

11-30 НАГРАЖДЕНИЕ

МИКРОФУТЗАЛ 3х3 Финальная часть

12-00 ПОЛУФИНАЛ 1А – 2В

12-30 ПОЛУФИНАЛ 1В – 2А

13-00 Матч за 3 место

13-30 ФИНАЛ

14-00 НАГРАЖДЕНИЕ.

 

КОМАНДЫ УЧАСТНИКИ :         

ФУТЗАЛ

Группа А

  1. ДЮСШ    (г. Стрежевой, Томская область)
  2. СИБИРЯК (с. Александровское, Томская область)
  3. СДЮСШОР по ИВС им.А.М.Беляева  (г. Нижневартовск, ХМАО)
  4. ПАТРИОТЫ УРАЛА (г. Арамиль, Свердловская область)

Группа В

  1. НЕФТЯНИК (г. Стрежевой, Томская область)
  2. ДЮСШ (с. Александровское, Томская область)
  3. МФК « ЮГРА» 2005 НВР ХМАО (г. Излучинск)
  4. СОЮЗ (г. Екатеринбург)

 

Матчи в группах проводятся по 15 минут 1 тайм, в финальной стадии по 20 мин тайм. 

                                           МИКРОФУТЗАЛ 3х3

Группа А

  1. ДЮСШ    (г. Стрежевой, Томская область)
  2. СДЮСШОР по ИВС им.А.М.Беляева  (г. Нижневартовск, ХМАО)
  3. СОЮЗ (г. Екатеринбург)

Группа В

    1.НЕФТЯНИК (г. Стрежевой, Томская область)

    2.СИБИРЯК (с. Александровское, Томская область)

    3. МФК « ЮГРА» 2005 НВР ХМАО (г. Излучинск)

Матчи играются по два тайма. 10 минут каждый тайм.

Просмотров: 464 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: