Среда, 13.11.2019, 03:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 17 » Приказ об итогах спартакиады ОУ Александровского района 12-14 марта 2015 года
09:27
Приказ об итогах спартакиады ОУ Александровского района 12-14 марта 2015 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Наградить  грамотами в командном зачете

Волейбол - юноши

1место -. МАОУСОШ №1

2 место – МКОУ СОШ с.Назино

3 место – МАОУ СОШ №2

Волейбол- девушки

1 место -  МАОУСОШ №1

2 место - МАОУСОШ №2

3 место – МКОУ СОШ с.Назино

Настольный теннис

  1 место -МАОУСОШ №1

  2 место - МАОУСОШ №2

  3 место- МКОУ СОШ с. Назино

Лыжные гонки эстафета

(юноши)

1место - МАОУСОШ №1

2место -.МАОУСОШ №2

(девушки)

1место - МАОУСОШ №2

2место -.МАОУСОШ №1

Баскетбол  - юноши

1место -. МАОУСОШ №1

2 место – МАОУ СОШ №2

Баскетбол- девушки

1 место -  МАОУСОШ №1

2 место - МАОУСОШ №2

2. Наградить медалями и грамотами в личном первенстве

1 место – золотая медаль и грамота

2 место – серебряная медаль и грамота

3 место- бронзовая медаль и грамота

Лыжные гонки (ход свободный)

Возрастная группа 2003 г.р. и младше

 1 место –Кащеев Роман, МАОУ СОШ №1; Лапик Маргарита , МАОУ СОШ №2

 2 место- Мурашкин Алексей, МКОУ СОШ с. Лук. Яр; Самсонова Ксения МАОУСОШ №1

 3 место – Былкин Илья, МАОУСОШ №1; Ольхова Татьяна, МАОУСОШ №2

Возрастная группа 2001-2002 г .р.

1место – Михайлов Денис, Мурашкина Мария, МКОУ СОШ с.Лук.Яр

2 место – Скибин Олег, Пьянкова Виктория, МАОУ СОШ №1

3 место – Шайдуров Леонид, МАОУ СОШ №2, Велькина Арина, МАОУ СОШ №1

Возрастная группа 1999- 2000 г. р.

1 место- Кащеев Демид, Шкирская Вера,  МАОУСОШ №1

2 место – Шорников Вячеслав, Катмакова Анна МАОУ СОШ №1

3 место –  Мауль Александр, МКОУСОШ с.Лук. Яр.; Игнатьева Алена, МАОУ СОШ №2

Возрастная группа 1997- 1998 г.р.

1 место-  Гебель Владимир, Благинина Анастасия, МАОУСОШ №2

2 место – Джигирис Денис, МАОУСОШ №1, Антипенко Александра, МАОУ СОШ №2

Лыжные гонки (ход классический)

Возрастная группа 2003 г.р. и младше

 1 место –Кащеев Роман, МАОУ СОШ №1; Лапик Маргарита , МАОУ СОШ №2

 2 место-  Батурин Стас, Самсонова Ксения МАОУСОШ №1

 3 место – Черкашин Александр, МКОУ СОШ с.Лук.Яр;  Ольхова Татьяна, МАОУСОШ №2

Возрастная группа 2001-2002 г .р.

1место – Скибин Олег, МАОУ СОШ №1, Мурашкина Мария, МКОУ СОШ с.Лук.Яр

2 место – Кинцель Виктор,МАОУ СОШ №2; Сутыгина Лера, МКОУ СОШ с.Назино

3 место – Петухов Александр, МКОУ СОШ с.Лук.Яр, Былкина Лера, МАОУ СОШ №2

Возрастная группа 1999- 2000 г. р.

1 место- Кащеев Демид, Катмакова Анна,  МАОУСОШ №1

2 место – Габайдулин Анатолий,МАОУ СОШ №1; Игнатьева Алена МАОУ СОШ №2

3 место –  Шорников Вячеслав, МАОУ СОШ №1.; Слепцова Виктория, МКОУ СОШ с.Назино

Возрастная группа 1997- 1998 г.р.

1 место-  Гебель Владимир, Благинина Анастасия, МАОУСОШ №2

2 место – Былин Николай, ПУ-25, Антипенко Александра, МАОУ СОШ №2

3 место – Шафиков Шамиль, МКОУ СОШ с.Назино

Эстафета 3х2 км - девушки

1 место – МАОУСОШ №2: Лапик Маргарита, Антипенко Александра, Благинина Настя.

2 место - МАОУСОШ №1:  Самсонова Ксения, Шкирская Вера, Катмакова Анна

Эстафета 3х 3  км - юноши

1 место :МАОУСОШ №1 – Кащеев Демид, Габайдулин Анатолий, Шорников Вячеслав

2 место : МАОУСОШ №2 – Гебель Владимир, Кинцель Виктор, Третьяков Николай

 

Зимний полиатлон

Возрастная группа 2001-2002 г.р.

1 место - Батурин Стас, МАОУ СОШ №1; Линкина Арина,  МКОУСОШ  с. Лук. Яр.

2 место – Черкашин Александр, МКОУ СОШ с.Лук.Яр; Дядюшкина Вера, МАОУСОШ№1

3 место- Столяров Иван, МКОУ СОШ с.Лук.Яр; Либрехт Анастасия, МКОУ СОШ с.Назино

Возрастная группа 1999- 2000 г.р.

1 место –Габайдулин Анатолий, Хохрякова Снежана,  МАОУСОШ №1

2 место – Гришанин Данил, МАОУСОШ №1, Слепцова Виктория, МКОУ СОШ с.Назино

3 место – Бельман Виктор, МКОУСОШ с. Назино, Сысоенкова Ирина, МАОУ СОШ №2

Возрастная группа 1997- 1998 г. р.

1 место Шафиков Шамиль, МКОУСОШ с. Назино, Зеброва Татьяна, ПУ-25

2 место Шеховцов Ярослав, МАОУ СОШ №2, Черная Наталья, МАОУСОШ№1

3 место Дядюшкин Артур, Зинатов Булат, МАОУ СОШ №1

Волейбол юноши

1 место- МАОУСОШ №1 : Кононов Дмитрий, Ряннель Илья, Джигирис Денис, Габайдулин Анатолий, Говорун Андрей, Федченко Дмитрий, Жуйков Данил

2 место- МКОУ СОШ с.Назино: Бельман Виктор, Шафиков Шамиль, Валецкий Александр, Аристов Данила, Усанов Илья, Макаров Слава

3 место- МАОУ СОШ №2: Карпуничев Семен, Брюховских Александр, Дубов Александр, Дамм Алексей, Долиновский Александр, Третьяков Николай, Гельверт Дмитрий

Волейбол – девушки

1 место  МАОУ СОШ №1: Хохрякова Снежана, Хохрякова Ульяна, Ковалева Алена, Рамазанова Ханума, Петухина Диана, Гракович Вика, Серебренникова Вика

2 место МАОУСОШ №2: Юмагулова Юлия, Кривошеина Светлана, Яшукова Анастасия, Дубова Виктория, Данилова Алена, Наклевкина Ольга, Шеронова Юлия, Лебедева Виктория

3 место МКОУ СОШ с.Назино: Былина Виктория, Слепцова Виктория, Юркова Светлана, Сутыгина Лера, Варварчук Дарья, Либрехт Настя

Настольный теннис

1 место  МАОУСОШ №1- Бакулев Илья, Озиев Тимур, Шмидт Лиза

2 место  МАОУ СОШ №2- Шеховцов Ярослав, Гебель Владимир, Сысоенкова Ирина

3 место  МКОУ СОШ с.Назино - Бельман Виктор, Валецкий Александр, Слепцова Виктория

Настольный теннис

1 место – Озиев Тимур, Шмидт Лиза, МАОУ СОШ №1

2 место – Гебель Владимир, МАОУ СОШ №2, Слепцова Виктория, МКОУ СОШ с.Назино

3 место – Бакулев Илья, МАОУ СОШ №1, Кауфман Ирина, МАОУ СОШ №2

Баскетбол – девушки

1 место МАОУСОШ №1: Черная Наталья, Третьякова Надежда, Зиннер Рита, Безрукова Юлия, Григорьева Анна, Герман Настя, Зиннер Альбина

2 место  МАОУ СОШ №2: Титова Екатерина, Кривошеина Светлана, Шеронова Юлия, Кобелева Галина, Благинина Анастасия, Наклевкина Ольга, Гельверт Настя

Баскетбол - юноши

1 место – Бакулев Илья, Тимонов Дмитрий, Шандра Артур, Какаулин Иван, Шароватов Михаил, Гутов Данил, Герман Демид

2 место – Долиновский Александр, Карпуничев Семен, Дамм Алексей, Калимуллин Вячеслав, Гельверт Дмитрий, Гутов Роман, Брюховских Александр

Просмотров: 226 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: