Пятница, 26.04.2024, 21:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 9 » Открытое первенствоМБОУ ДОД "ДЮСШ" по мини-футболу
09:50
Открытое первенствоМБОУ ДОД "ДЮСШ" по мини-футболу

        30-31 марта 2013 г. в спортивно-оздоровительном комплексе «Обь» прошло первое открытое первенство ДЮСШ среди юношей по мини-футболу. На турнир были приглашены команды пгт.Излучинска Нижневартовского района Тюменской области, г.Стрежевой 2 команды и хозяева с.Александровское также 2 команды. Игры прошли по круговой системе.

      После поднятия флага под гимн Российской Федерации приветственные слова сказали директор ДЮСШ А.Е.Гоппе. В своих словах она пожелала ребятам в этом новом комплексе показать свое мастерство, обрести новых друзей и выявить победителей турнира.

      В первый день после проведенных игр определились 2 лидера- это команда «Югра» пгт. Излучинск и Александровское-1. Надо отметить, что гости проявили себя очень грамотным, боеспособным коллективом. В ключевой игре за 1 место наши ребята проигрывали 3:0, но в конце 2-го тайма сумели отквитать 2 гола. Хозяева имели хорошие возможности догнать и вырвать победу, но излишняя нервозность, эмоции не давали забить гол. Стиль игры есть, но нужно многое наработать.

      Во второй день за 3 место Александровское -2 проиграла Стрежевому-1. Это была их третья игра за день. Видимо, сказалась усталость. Но именно в таких турнирах нужно закаляться.

      В итоге победителем стала команда «Югра» пгт.Излучинск, 2 место у хозяев и третье у Стрежевчан. Каждая команда получила денежные призы и дипломы соответствующих степеней. «Лучшим игроком» признан Чернявский Игорь (пгт.Излучинск), «Лучший защитник» - Дядюшкин Артур (с.Александровское), «Лучший нападающий» - Акаев Константин(г.Стрежевой), «Лучший вратарь» - Лавров Константин (пгт.Излучинск). Они награждены грамотами.

      Первенство получилось интересным, полезным. Некоторых ребят пригласили на просмотр в другие команды для участия в крупных турнирах. Пожелаем им успехов в футболе.

Просмотров: 438 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: