Четверг, 25.04.2024, 06:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Отчет по лагерю
11:00
Отчет по лагерю

С  29 октября по 02 ноября  в период осенних каникул базе ДЮСШ был организован профильный лагерь в количестве 16 человек. Его посещали воспитанники спортивной школы разных возрастов с 8 лет до 13 лет. Основное время школьники проводили на базе спорткомплекса «Обь».

 Свой отряд ребята назвали ЗОЖиками, возглавляли его: тренер-преподаватель по волейболу Битнер Е. А., тренер-преподаватель по лыжному спорту Параконная Д. В. Режим лагеря был составлен с учетом максимального использования полезного времени  и включал в себя 2-х разовое питание (завтрак и обед) на базе МАОУ СОШ №2. В период всей работы лагеря дети получали витамины

 Спортивно-развлекательные  мероприятия проводимые в лагере были разноплановые, поэтому  каждый день был не похож на другой. В первый день ребята попали в сказку под названием «Игры на Руси – задорны, веселы!», в рамках Макарьевских чтений, где ребята были  познакомились и поиграли в старинные русские игры. По окончанию мероприятия все были награждены сладкими призами

 Каждый новый проведенный день в лагере был змоциональным, интересным, познавательным. На второй день была проведена игровая позновательная программа «За рулем», которая также включала в себя проверку знаний ПДД. Победители были награждены вкусными призами.

В среду воспитанники лагеря посетили музей истории и культуры с. Александровского. Девочки и мальчики узнали много нового и интересного про наше село, историю и быт коренного населения.

Четверг был посвящен спортивным играм: волейболу, баскетболу, футболу, бадминтону, были захватывающие эстафеты и состязания по армрестлингу, интеллектуальные игры и загадки.

Но как говориться хорошее всегда кончается. В пятницу прошло закрытие спортивной смены. Эти 5 дней  в лагере пролетели не заметно. Ребята с пользой провели свой досуг и получили заряд сил и положительных эмоций перед началом новой учебной четверти.

Просмотров: 311 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: