Четверг, 25.04.2024, 14:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Как мы провели выходные
15:30
Как мы провели выходные

           С 25 ноября по 28 ноября 2016 года в г. Северске  проходило Первенство Томской области по  полиатлону.  Тренер-преподаватель ДЮСШ  Денисов П.В. со своими воспитанниками Габайдулиным Анатолием и Кащеевым  Демидом  приняли участие в этих соревнованиях. Дети соревновались в стрельбе, подтягивании и лыжных гонках. После упорных дней соревнований Кащеев Демид стал первым в своей возрастной категории, а Габайдулин Анатолий стал вторым после Демида. Поздравляем  Демида и Анатолия  с такими высокими результатами, и конечно же тренера-преподавателя Денисова   Павла Владимировича.

         Старшая группа волейболистов Филатовой Н.Д. выезжала в г.Стрежевой для товарищеской встречи с командой Томскнефть, где в упорной борьбе уступила команде стрежевчан.     

       Младшая группа футболистов Гецилова С.Б. выезжала в г.Стрежевой  26 ноября 2016 г., для встречи  с командой Томскнефти, и уступила со счетом 10:2.  

       Старшая группа ДЮСШ  Магомедова А.О.  участвует  в Кубке города Стрежевой по баскетболу среди мужских команд. Первые две игры состоялись уже 27 ноября 2016 г. Победив команду МВД «Динамо», и уступив команде «Томскнефти» наши воспитанники ждут следующих игр, которые состоятся 11 декабря.

 

           

Просмотров: 351 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: