Среда, 13.11.2019, 03:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 17 » Итоги соревнований по Жиму лежа и гиревому спорту, посвященных 70-летию победы в ВОВ
09:43
Итоги соревнований по Жиму лежа и гиревому спорту, посвященных 70-летию победы в ВОВ

Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ « - Жим лежа», посвященное  70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

 

Возрастная категория: до 14 лет (девушки)

Весовая категория:

до 47 кг – 2 место Скогорева Екатерина (г.Стрежевой)

до 47 кг – 1 место Турланова Виктория (г.Стрежевой)

до 63 кг – 1 место Переверзева Тамара (г.Стрежевой)

 

Возрастная категория: до 16 лет (девушки)

Весовая категория:

До 43 кг – 1 место Орлова Екатерина (г.Стрежевой)

До 57 кг – 1 место Петренко Юлия (г.Стрежевой)

До 72 кг – 1 место Чебанова Ирина (г.Стрежевой)

 

Возрастная категория: до 16 лет (юноши)

Весовая категория:

До 43 кг – 1 место Коровин Владислав (г.Стрежевой)

До 74 кг – 1 место  Осокин Александр (с.Александровское)

До 83 кг – 1 место    Адамович Марк (с.Александровское)

 

Возрастная категория: до 18 лет (девушки)

Весовая категория:

До 47 кг – 1 место Балабанова Надежда (г.Стрежевой)

До 57 кг – 1 место – Говорухина Анастасия (г.Стрежевой)

До 63 кг – 1 место – Захарова Кристина (г.Стрежевой)

 

Возрастная категория: до 18 лет (юноши)

Весовая категория:

До 59 кг – 1 место Аверльянов Владислав (г.Стрежевой)

До 66 кг – 1 место Гученко Андрей (г.Стрежевой)

                  2 место – Уений Аким (с.Александровское)

                  3 место – Смирнов Роман (с.Александровское)

До 74 кг -  1 место  Авлекулов Руслан (г.Стрежевой)

                   2 место   Машинцов Евгений (г.Стрежевой)

 

 До 83 кг 1 место – Шинкевич Максим (г.Стрежевой)

                2 место -   Фофонов Евгений (г.Стрежевой)

                 3 место  -  Сурин Кирилл (с.Александровское)

До 93 кг    1 место Фадеев Ярослав (г.Стрежевой)

                   2 место Криволап Дмитрий (г.Стрежевой)

 

Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по гиревому спорту , посвященное  70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

 

Возрастная категория 2001 г.р. и младше

1 место – Жуков Данил (с.Александровское)

1 место – Ботнарь Павел (г.Стрежевой)

2 место – Голещихин Максим (с.Александровское)

2 место – Козырев Владимир (с.Александровское)

3 место – Калинин Андрей (с.Александровское)

Возрастная категория 1999-2000 г.р.

1 место – Шмахтов Александр (с.Александровское)

1 место – Алахвердиев Евтулан (г.Стрежевой)

1 место – Ковалев Данил (г.Стрежевой)

2 место – Касаткин Андрей (с.Александровское)

 

Возрастная категория 1997 – 1998  г.р.

1 место – Тушин Дмитрий  (с.Александровское)

1 место – Михайлов Сергей (г.Стрежевой)

1 место – Богатырев Евгений (г.Стрежевой)

2 место – Камбур Максим (г.Стрежевой)

2 место – Харчевников Михаил (с.Александровское)

Девушки

1 место – Красильникова Мария (с.Александровское)

2 место – Петренко Юлия (г.Стрежевой)

3 место – Фатеева Елена (с.Александровское)

 

 

 

Просмотров: 325 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: