Понедельник, 10.08.2020, 06:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 27 » Итоги 11 летней спартакиады среди дошкольных учреждений с.Александровское
16:04
Итоги 11 летней спартакиады среди дошкольных учреждений с.Александровское
В соответствии с приказом Отдела образования № 94 от 12.05.2016 года, приказом МБОУ ДО «ДЮСШ» №60 от 18.05.2016 г., «Положением о летней спартакиаде детей дошкольных учреждений с. Александровского», планом спортивно-массовых мероприятий МБОУ ДО «ДЮСШ»
25 - 26 мая 2016 года проведена 11 летняя спартакиада дошкольных учреждений.
В соревнованиях, согласно поданным заявкам, приняло участие 24 дошкольника: МАДОУ «Детский сад «Малышок» - 8 человек, МБДОУ «ЦРР – детский сад «Теремок» - 8 человек, МБДОУ «Детский сад «Ягодка» - 8 человек.
Соревнования проведены по шашкам, легкой атлетике (бег, прыжки в длину, метание мяча), смешанной эстафете.
Места распределились следующим образом:
Шашки:
1 место – Ковальчук Олег (МБДОУ «Ягодка»), Сеченова Дарья (МБДОУ «Ягодка»);
2 место – Носов Арсений (ЦРР- «Теремок»), Чиркова Ксения (МБДОУ «Ягодка»);
3место – Меньшиков Максим (МАДОУ «Малышок»), Корсакова Алина (ЦРР- «Теремок»);
Бег (30 метров):
1 место – Коробейников Иван(МАДОУ «Малышок»), Валетова Ксения (МБДОУ «Ягодка»);
2 место – Долуда Никита (МБДОУ «Ягодка»), Медведева Виктория (МБДОУ «Ягодка»);
3 место – Пырчин Алексей (МАДОУ «Малышок»), Шашкина Вероника (МАДОУ «Малышок»);
Метание мяча:
1 место – Бабенко Матвей (МБДОУ «Ягодка»), Миннибаева Полина (МБДОУ «Ягодка»);
2 место – Долуда Никита (МБДОУ «Ягодка»), Шашкина Вероника (МАДОУ «Малышок»);
3 место – Меньшиков Максим (МАДОУ «Малышок»), Сеченова Дарья (МАДОУ «Малышок»);
Прыжки в длину:
1 место – Ковальчук Олег (МБДОУ «Ягодка»), Миннибаева Полина (МБДОУ «Ягодка») ;
2 место – Коробейников Иван (МАДОУ «Малышок»), Валетова Ксения (МБДОУ «Ягодка»);
3 место – Бабенко Матвей (МБДОУ «Ягодка»), Сеченова Дарья (МАДОУ «Малышок»);
Смешанная эстафета:
1 место – МБДОУ «Детский сад «Ягодка» - Бабенко Матвей, Ковальчук Олег, Долуда Никита, Зубков Илья, Чиркова Ксения, Валетова Ксения, Медведева Виктория, Миннибаева Полина;
2 место – МАДОУ «Детский сад «Малышок» - Меньшиков Максим, Бочкарев Владимир, Пырчин Алексей, Коробейников Иван, Сеченова Дарья, Корзунова Дарья, Лейс Екатерина, Шашкина Вероника;
3 место – МБДОУ «ЦРР - детский сад «Теремок» - Носов Арсений, Лоос Артур, Корнеев Сергей, Дибров Иван, Корсакова Алина, Юрина Эвелина, Павлова Анастасия, Пшеничникова Виктория.
В командном зачете в смешанной эстафете
1 место - МБДОУ «Детский сад «Ягодка»
2 место - МАДОУ «Детский сад «Малышок»
3 место - МБДОУ «ЦРР - детский сад «Теремок»
шашки
1 место - МБДОУ «Детский сад «Ягодка»
2 место - МАДОУ «Детский сад «Малышок»
3 место - МБДОУ «ЦРР - детский сад «Теремок»

По итогам соревнований в командном зачете победитель - МБДОУ «Детский сад «Ягодка», награждены Переходящим Кубком

2 место - у МАДОУ «Детский сад «Малышок»
3 место - у МБДОУ «ЦРР – детский сад «Теремок»
Просмотров: 164 | Добавил: Лиджиева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: