Вторник, 21.09.2021, 12:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 28 » 10 летняя спартакиада дошкольных учреждений райцентра
16:31
10 летняя спартакиада дошкольных учреждений райцентра

        В соответствии с приказом Отдела образования №88/1 от 28.04.2015года (О проведении спартакиады),  «Положением о десятой летней спартакиаде детей дошкольных учреждений с. Александровского», планом спортивно-массовых мероприятий МБОУ ДОД «ДЮСШ» 27 - 28 мая 2015 года проведена  десятая летняя спартакиада дошкольных учреждений.         В соревнованиях, согласно поданным заявкам, приняло участие 24 дошкольника: МБДОУ «Улыбка» - 8 человек, ЦРР «Теремок» - 8 человек, МБДОУ «Ягодка» - 8 человек.     Соревнования проведены по шашкам, легкой атлетике (бег, прыжки в длину, метание мяча), смешанной эстафете. Протоколы можно посмотреть здесь

Второй год подряд победителем становится ЦРР "Теремок".

Шашки:

1 место –Невернов Никита (МБДОУ «Улыбка»), Лиджиева Халга( ЦРР «Теремок»)

2 место –Штурман Иван ( ЦРР «Теремок») , Назарова Юлия (МБДОУ «Ягодка»)

3 место – Ворошилов Ярослав (МБДОУ «Ягодка»), Жданова Виктория (МБДОУ «Улыбка»)

Бег (30 метров):

1 место -   Максимов Кирилл, Лиджиева Халга (ЦРР  «Теремок»)

2 место – Невернов Никита  (МБДОУ «Улыбка»), Иванова Ариша (ЦРР «Теремок»)

3 место -  Старовойтов Максим (МБДОУ «Улыбка»), Бабенко Татьяна (МБДОУ «Ягодка»)

      Метание мяча:

1 место –  Невернов Никита, Губарева Анна  (МБДОУ «Улыбка»)   

2 место-   Дубов Вадим (МБДОУ «Улыбка»), Лиджиева Халга (ЦРР «Теремок»)

3 место –  Карпов Данил  (ЦРР «Теремок»), Новосельцева Алиса (МБДОУ «Улыбка»)

Прыжки в длину:

1 место – Дубов Вадим (МБДОУ «Улыбка»), Лиджиева Халга (ЦРР «Теремок») ;

2 место –  Невернов Никита (МБДОУ «Улыбка»), Беланович Любовь (ЦРР «Теремок»)

3 место –  Карпов Данил (ЦРР «Теремок»), Бабенко Татьяна  (МБДОУ «Ягодка»)

Смешанная эстафета:

1 место –ЦРР «Теремок» - Лифанов Савелий, Карпов Данил, Максимов Кирилл, Штурман Иван, Иванова Ариша, Лиджиева Халга, Беланович Любовь, Малютина Юлия

2 место – МБДОУ «Улыбка» - Старовойтов Максим, Дубов Вадим, Кочетков Павел, Невернов Никита, Новосельцева Алиса, Борисова Маргарита, Губарева Анна, Жданова Виктория

3 место – МБДОУ «Ягодка»  - Ворошилов Ярослав, Гутов Виталий, Безруков Андрей, Барышев Александр, Назарова Юлия, Густая Виктория, Бабенко Татьяна, Парфенова Екатерина

 

Просмотров: 332 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: