Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Турнир к 95 летию с. Александровского
16:49
Турнир к 95 летию с. Александровского

В воскресенье 9 декабря в спорткомплексе «Обь» прошло открытое первенство ДЮСШ по гиревому

спорту посвященное 95-летию со дня основания Александровского района.

Участвовали команды из села Александровского и города Стрежевого. Всего приняло участие в соревнованиях 26 спортсменов.

Воспитанники ДЮСШ (тренер-преподаватель Мамай А.В.) показали хорошую спортивную подготовку. Отдельно стоит отметить Толстова Алексея занявшего призовые места в двух возрастных категория: 1 место среди юношей в весовой категории до 63 кг и 2 место среди взрослых в весовой категории до 68 кг. Абрамов Данил занял 2 место среди юношей в весовой категории до 73 кг. Михайлов Денис занял 2 место в весовой категории до 68 кг. Михайлов Иван занял 1 место в весовой категории до 53 кг. Козырев Владимир занял 3 место в весовой категории 73+ Шайдуров Леонид занял 1 место в весовой категории до 73 кг.