Четверг, 25.04.2024, 04:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Спортивный калейдоскоп
10:49
Спортивный калейдоскоп

Есть ли у нынешних детей интерес к спорту? Конечно! В ДЮСШ каждый год приходят новые юные спортсмены и продолжают постигать премудрости физической подготовки в зависимости от увлечения тем или иным видом спорта. И этот факт, что у многих ребят гаджеты не на первом мете, без сомнения радует.

30 октября команды воспитанников начальной шкоы тренеров Гецилова С.Б., Битнер Е.А., Филатовой Н.Д., Параконной Д.В. приняли участие в спортивном развлечении «Веселые старты». Ребята соревновались в ловкости, скорости, умении владеть мячом. Увлекательные задания подарили воспитанникам ДЮСШ заряд хорошего настроения и много смеха. Все участники получили сладкие призы.

2 ноября в спорткомплексе «Обь» состоялось первенство спортивной школы по волейболу среди учащихся 5-7 классов. Среди трех команд сильнейшей показала себя сборная команда юношей, на втором месте сборная девушек средней школы №1, на третьем месте сборная девушек средней школы №2.

3 ноября прошли соревнования по пионерболу среди мальчиков и девочек 2-4х классов. В участиях принимали воспитанники спортивных секций ДЮСШ. 1-е место команда девочек МОУСОШ №2, 2-е место команда девочек МОУСОШ №1, 3-е место команда мальчиков, 4-е место заняла команда лыжников. В этот же день прошли соревнования по мини-волейболу среди девушек 7-9 классов. Все участники соревнований награждены сладкими подарками.

5 ноября в спорткомплексе «Обь» прошло первенство ДЮСШ по минифутзалу среди воспитанников средней возрастной группы. В соревнованиях участвовало 4 команды по 6 человек. В результате нешуточной борьбы первое место заняла команда «Зенит», на второе место вышла команда «Локомотив», третье место у команды «Сибиряк».

Просмотров: 402 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: