Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » соревнования по волейболу
08:39
соревнования по волейболу

Новости волейбола

28 октября  в спорткомплексе «Обь»  прошли соревнования по волейболу среди мальчиков и девочек 3-5 классы. В соревнованиях приняли участие 3 команды: две команды девочек и одна команда мальчиков. Всего приняло участие 26 человек. Состав первой команды девочек: Иванова  Арина, Чуднова Ксюша, Ханнанова Саша, Дель Лиля, Матвеева Софья, Бабенко Татьяна, Густая Виктория, Бимурзаева Карина. Вторая команда девочек: Чиркова Ксения, Медведева Виктория, Сайфуллина Арина, Жданова Вика, Новосельцева Алиса, Хадикова Рита, Иванова Маша, Стаценко Настя. Играли по круговой системе из трёх партий до двух побед. В итоге победителем стала первая команда девочек во главе со своим капитаном Ивановой Ариной, второе место заняла вторая команда девочек во главе с капитаном Чирковой Ксенией, третье место заняла команда мальчиков во главе с капитаном команды Белицким  Женей. Все участники соревнований были награждены сладкими призами!

2 ноября  в спорткомплексе «Обь» прошёл турнир по волейболу среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., посвящённый «Дню народного единства». Приняли участие 4 команды. Турнир играли по двум подгруппам -  победитель с победителем за 1-2 место, проигравший с проигравшим за 3-4 место. В борьбе за 1-2 место боролись команда ДЮСШ-1 в составе: Пьянковой Виктории, Филатова Владимира, Ивановой Марии, Сутыгиной Валерии, Врочинской Виктории, Гомер Луизы и команда ДЮСШ-2 в составе: Мальцевой Юлии, Мальцевой Ксении, Бикбаевой Екатерины, Ждановой Ирины, Домниковой Екатерины, Озиевой  Алисаы, Кривошеиной Натальи. Победила команда ДЮСШ-1 со счётом 2:0, 2-е место заняла команда ДЮСШ-2. За 3-4 место боролась команда ДЮСШ-3 в составе: Завьяловой Алины, Залесовой Виктории, Тетютской Марины, Крауляйдис Юлии, Прасиной Алёны и Серебренниковой Валерии и команда юношей  первой школы, тренер Каменщиков Константин Николаевич. В итоге третье место заняла команда юношей. Призёры турнира были награждены грамотами. В турнире приняли участие 26 профессионалов волейбола!

Просмотров: 186 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0