Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 14 » Соревнования по футболу «Кубок Победы – 2019»
10:03
Соревнования по футболу «Кубок Победы – 2019»

С 29 апреля по  2 мая в  г.Тюмени состоялись соревнования по футболу тур «Кубок Победы – 2019»  среди юношей 2005-2006г.р.. Команда «Сибиряк» участвовала  в этих соревнованиях в группе группе «А», куда вошло 4 команды.  Наша команда обыграла всех с общим счетом 32:3. В итоге заняли 2-е место!ф

В полуфинале выиграли у команды «Альянс»  г.Тюмень 6:1. Игра была сложная и только во втором тайме, наши футболисты смогли переломить ход игры. В первом тайме Цолко Кирилл сумел защитить ворота от очень опасных моментов.

В финале проиграли команде «Факел» г.Стрежевой 7:2.

Быков Владислав и Цолко Кирилл были признаны лучшими игроками турнира.

В состав команды «Сибиряк» вошли Цолко К., Филатов В., Быков В., Финогенов В., Завьялов В., Станкевич В., Чолахян С., Миннибаев Р., Галиакбаров В., Дель А.

Администрация ДЮСШ и тренер С.Б. Гецилов выражают большую благодарность родителям за активную поддержку и  помощь в организации поездки. Отдельные слова благодарности Станкевич Н.А., сопровождавшей команду в поездке и взявшую на себя организационные вопросы. Спасибо александровским студентам,  обучающимся в г. Тюмени, организовавшим интересный досуг юных спортсменов.

Поздравляем футболистов с призовым местом и желаем новых спортивных побед!

Просмотров: 230 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0