Четверг, 25.04.2024, 12:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Первенство Томской области по полиатлону
16:03
Первенство Томской области по полиатлону

11-13.12.2018 г.в с. Кожевниково состоялся Чемпионат и Первенство Томской области по полиатлону ,в спортивной дисциплине «зимнее троеборье», которое включает в себя :

стрельбу из пневматической винтовки, силовую гимнастику(девочки-отжимание, мальчики –подтягивание) и лыжную гонку.

Наша команда в составе: Сербиненко А. ,Костаревой А. , Кащеева Р., Шайхутдиновой Д. , Якимишиной К. Кристина впервые выступала на таком уровне, показала достойный результат, уверенно боровшись за награды проходящего первенства.

В категории 2003-2004 г.р. Чемпионом Томской области стал Сербиненко Алексей. В этой же возрастной категории среди девушек Костарева Анастасия показала второй результат. В категории 2005 г.р и младше Кащеев Роман занял третье место, Якимишина Кристина и Шайхутдинова Дарина показали 5 и 6 результаты.

По итогам чемпионата, Костарева А. и Якимишина К. выполнили норматив 1 разряда, ходатайство о присвоении разрядов, Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» в ближайшее время направит в Федерацию полиатлона Томской области. В борьбе за командное первенство - сказалась нехватка опыта и волнение, тем не менее мы ,в командном зачёте заняли четвёртое место.

По словам главного судьи соревнований ,плотность результатов в командной борьбе была очень высока ,в 10 баллах разместились четыре команды. Так же в этих соревнованиях принимал участие выпускник нашей ДЮСШ Кащеев Демид, ставший Чемпионом Томской области в возрастной группе 1999-2000 г.р. все спортсмены команды воспитанники тренера П.В.Денисова.

Поздравляем всех участников лыжных соревнований с высокими результатами! Желаем здоровья и новых спортивных побед!

Просмотров: 279 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: