Среда, 24.04.2024, 09:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 18 » Первенство города по волейболу среди женских команд в Стрежевом
10:24
Первенство города по волейболу среди женских команд в Стрежевом

Первенство города по волейболу среди женских команд проходило со 2 по 22 февраля в Стрежевом. Команда девушек «ДЮСШ» стала участником этого турнира. В соревнованиях принимали участие 6 команд: СТЭС, УКС и МП, ТН «ВНК», Гор. Больница, «Шпильки» город Излучинск и наша команда. Игры проходили по круговой системе из трёх партий. Наша команда заняла лишь четвёртое место, уступив в борьбе за 3-е место команде «Шпильки». В нашей команде играли: капитан- Филатова Наталья, Степаненко Александра, Вялова Юлия и воспитанницы «ДЮСШ» -Пьянкова Виктория, Врочинская Виктория, Сутыгина Валерия, Иванова Мария, Гомер Луиза. Первое место заняла команда УКС и МП, второе место Томскнефть «ВНК». Призёры соревнований были награждены кубками и медалям.

Просмотров: 242 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0