Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 18 » Первенство города Нижневартовск по лыжным гонкам
20:19
Первенство города Нижневартовск по лыжным гонкам

3-4 марта 2018г. в г. Нижневартовск проходил чемпионат и первенство  города по лыжным гонкам, в котором принимали участие спортсмены отделения лыжных гонок Александровской МБОУ ДО «ДЮСШ» (тренер ПВ. Денисов) .  Регламент соревнований предусматривал двух-дневную борьбу классическим и коньковым (свободным) стилем передвижения .

В результате напряжённой ,конкурентной борьбы ,наши спортсмены показали следующие результаты:

2004-2005 г.        Костарева Настя     1 место

Бесспорным украшением второго дня гонок  стал Кащеев Роман, которому на финише аплодировали все те, кто пришел в этот день поболеть за юных спортсменов . Роман показал исключительное мастерство владения коньковым ходом, тем самым покорив всех судей и болельщиков.

Выпускник Александровской МБОУ ДО ДЮСШ Руденков Виталий занял первые места в двух

дисциплинах в своей возрастной категории. В соревнованиях приняло участие более 200 человек.

Продолжается подготовка к Открытым региональным соревнованиям  на призы Олимпийской чемпионки Н. Барановой ,которые пройдут в г. Томск 20-23.03. 2018г.на л. базе «Янтарь»

Следующие старты пройдут в г. Стрежевой  10-11.03 2018г. они включают в себя смешанную эстафет ,а так же очередную лыжную гонку ,входящую в зачёт Открытого Кубка города Стрежевой. Все ребята молодцы , пожелаем им новых спортивных побед!

Просмотров: 323 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0