Вторник, 16.04.2024, 22:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 6 » Открытое первенство по волейболу среди мужчин, посвященное памяти Романа Сюнькова
16:40
Открытое первенство по волейболу среди мужчин, посвященное памяти Романа Сюнькова

27 апреля 2013 года  в спортивном комплексе «Обь» проходили  соревнования по волейболу среди мужчин, посвященных памяти Романа Сюнькова. Команду МБОУ ДОД «ДЮСШ» представляли: Безгинов Евгений, Бутузов Дмитрий, Домников Владимир, Меньшиков Алексей, Пимченок Никита, Чидигезов Вячеслав, Мауль Андрей, Говорун Андрей. На судейской коллегии решили играть по олимпийской системе, проигравшая команда выбывает из турнира;  в предварительных встречах до играют  2-х побед, а финал до 3-х побед, без третьего места, чем осложнили каждую игру.

Первая встреча была с командой МАОУ СОШ №1, возглавляемой учителем физической культуры А.Ф.Попковым. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды «ДЮСШ». Во второй встрече команда «ДЮСШ» встретилась с опытной командой «Ветераны». В итоге воспитанники «ДЮСШ» одержали победу со счетом 2:0. В финале «ДЮСШ» встретилась с командой «АЛПУ». Игра была очень напряженной, у воспитанников «ДЮСШ» немного не хватало опыта, но в конце каждой игры они смогли собраться и в трех партиях выиграли, не смотря на большой разрыв в очках в пользу команды «АЛПУ».

Команде-победительнице вручили диплом I степени, переходящий Кубок и денежный приз, сладкие призы ребята получили от мамы и супруги Романа Сюнькова.

На следующий день после игры наш воспитанник, и лучший игрок команды Безгинов Евгений выехал  на Чемпионат России в г.Бердск Новосибирской области на 6 Молодежную олимпиаду по летним видам спорта в составе команды Томской области по волейболу .

Просмотров: 458 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: