Вторник, 21.09.2021, 10:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 13 » Итоги летней спартакиады образовательных учреждений Александровского района
12:56
Итоги летней спартакиады образовательных учреждений Александровского района

1.Наградить  грамотами  в командном  зачете

Мини- футбол

1 место - МАОУСОШ №1

2 место - МАОУСОШ №2

3 место - МКОУ СОШ с. Лукашкин Яр

Русская лапта девушки

1 место -  МАОУСОШ №1

2 место - МКОУ СОШ с. Лукашкин Яр

3 место – МАОУСОШ №2

Русская лапта юноши

  1 место - МАОУСОШ №1

  2 место - МКОУ СОШ МАОУ СОШ №2

  3 место - МКОУСОШ с. Лук. Яр

Смешанная эстафета

1 место - МАОУСОШ 1

2 место - МАОУСОШ №2

3 место - МКОУСОШ с. Лук. Яр

 

Смешанная эстафета (1999-2000 г.р.)

1 место - МАОУСОШ 1

2 место - МАОУСОШ №2

3 место - МКОУСОШ с. Назино

 2. Наградить медалями и грамотами в личном первенстве

1 место – золотая медаль и грамота

2 место – серебряная медаль и грамота

3 место - бронзовая медаль и грамота

 Легкая атлетика

Бег 60 м

Возрастная группа 2001 -2002  г.р.

 1 место – Сивков Максим МАОУ СОШ №2,Мурашкина Мария  МКОУСОШ с.Лукашкин Яр

 2 место -  Шелепов Алексей, Пьянкова Виктория , МАОУСОШ №1,

 3 место – Слепцов Никита МАОУСОШ №1 ,Лапик Маргарита МАОУ СОШ№2

Бег 100м

Возрастная группа 1999 - 2000 г.р.

1место – Базанов Матвей МАОУ СОШ №1, Руц Надежда МКОУ СОШ с.Новоникольское 

2 место –Алексеев Роман МАОУ СОШ №1, Кривошеина Светлана МАОУ СОШ №1

3 место –  Гришанин Данил, Хохрякова Снежана МАОУ СОШ №1

Возрастная группа 1997 - 1998 г. р.

1 место – Феллер Денис, Шмидт Елизавета МАОУСОШ №1

2 место -  Джигирис Денис МАОУСОШ №1, Зеброва Татьяна, МКОУСОШ Лук. Яр,

3 место -  Бакулев Илья, Станкевич Оксана МАОУСОШ №1

Возрастная группа 1995 - 1996 г. р.

1 место – Дроздов Александр , Деревянкина Юлия  МАОУСОШ №1

2 место – Ефтени Илья  МАОУСОШ №1,  Карпова Елизавета  МАОУСОШ №2

3 место -   Уений Дмитрий  МАОУСОШ №2 , Хохрякова Лада МАОУ СОШ №1

Бег 400м

Возрастная группа 1999- 2000 г

1 место Богданов Дмитрий МКОУООШ п.Октябрьский, Руц Надежда МКОУ СОШ с.Новоникольское

2 место Агеев Артур  МКОУООШ п.Октябрьский , Финагенова Татьяна МАОУСОШ №2

3 место Кащеев Демид МАОУСОШ №1, Вергунова Алена МАОУ СОШ №2

Возрастная группа 1997 - 1998 г.р.

1 место – Джигирис Денис МАОУСОШ №1,Былина Виктория МКОУСОШ с. Лук. Яр

2 место – Валетов Никита  МАОУСОШ №1, Зеброва Татьяна МКОУСОШ с. Лук. Яр

3 место -  Ряннель Илья , Станкевич Оксана МАОУСОШ №1

Возрастная группа 1995 - 1996г.р.

1 место – Функ Роман МАОУ СОШ №2, Деревянкина Юлия, МАОУСОШ №1

2 место – Ефтени Илья МАОУ СОШ №1, Карпова Елизавета МАОУСОШ №2

3 место -  Рагозина Анжелика  МАОУСОШ №1

Бег 800м

Возрастная группа 1999 - 2000 г .р.

1место – Кащеев Демид МАОУ СОШ №1,Руц Надежда МКОУ СОШ с.Новоникольское

2 место –    Чидигезов Валерий МАОУ СОШ №1, Максимова Наталья МАОУ СОШ №2

3 место –   Габайдулин Анатолий МАОУ СОШ №1,  Чернова Валерия  МАОУСОШ №2

 Возрастная группа 1997 - 1998 г. р.

1 место – Валетов Никита  МАОУСОШ №1, Политыко Мария МКОУ СОШ с. Лук. Яр.

2 место -  Чидигезов Вячеслав  МАОУСОШ №1,  Зеброва Татьяна МКОУ СОШ  с.Лук. Яр

3 место -  Джигирис Денис , Черная Наталья  МАОУСОШ №1

 

Возрастная группа 1995 - 1996 г. р.

1 место – Дроздов Александр  МАОУСОШ №1 , Богданова Анжела  МКОУСОШ Назино                              

2 место – Шандра Никита МАОУСОШ №2 , Деревянкина Юлия МАОУ СОШ №1

3 место -  Нечаев Александр, Хохрякова Лада  МАОУСОШ №1

 Бег 1500 м

Возрастная группа 1997 -1998 г.р.

1 место  Чидигезов Вячеслав  МАОУ СОШ №1 ,Политыко Мария МКОУСОШ с. Лук. Яр

2 место Зинатов Булат МКОУСОШ с.Новоникольское, Былина Виктория МКОУСОШ с.Лук.Яр

3 место –Адамович Марк  МАОУСОШ №1, Черкашина Маргарита МКОУ СОШ с.Лук. Яр

Возрастная группа 1995 -1996 г.р.

1 место – Функ Роман МАОУ СОШ №2, Богданова Анжела МКОУ СОШ с.Назино

2 место – Уений Дмитрий МАОУ СОШ №2, Хохрякова Лада МАОУ СОШ №1,

3 место – Тарасенко Никита  МКОУООШ п.Октябрьский, Былкина Алена МАОУСОШ№2

Смешанная эстафета

1 место - МАОУСОШ 1- Феллер Денис, Деревянкина Юлия Чидигезов Вячеслав, Шмидт Елизавета.

2 место -.МАОУСОШ №2 –Функ Роман, Карпова Елизавета, Уений Дмитрий, Крейденкова Кристина.

3 место - МКОУСОШ с. Лук. Яр.  Линкин Виктор, Политыко Мария, Былин Николай, Зеброва Татьяна

Смешанная эстафета 1999-2000 г.р.

1 место - МАОУСОШ 1-Шелепов Алексей, Хохрякова Снежана, Чидигезов Валерий, Кривошеина Светлана.

2 место -.МАОУСОШ №2 –Потемкин Слава, Чернова Валерия, Тимофеев Александр, Максимова Наталья.

3 место - МКОУСОШ с. Назино – Валецкий Александр, Рожкова Ангелина, Макаров Валерий, Слепцова Виктория

Прыжки в длину с разбега

Возрастная группа  1999- 2000 г.р.

1 место – Богданов Дмитрий  МКОУООШ п.Октябрьский, Руц Надя МКОУСОШ с. Новоникольское

2 место – Габайдулин Анатолий, Хохрякова Снежана МАОУСОШ №1

3 место – Гришанин Данил, Кривошеина Светлана  МАОУСОШ №1

Возрастная группа 1997 - 1998 г .р.

1 место  - Безгинов Евгений МАОУСОШ №1, Былина Виктория МКОУСОШ с. Лук. Яр.

2 место -  Меньшиков Алексей, Шмидт Елизавета  МАОУСОШ №1

3 место – Феллер Денис МАОУСОШ №1, Янкевич Милана МКОУСОШ с.Назино

Возрастная группа 1995 - 1996 г

1 место – Ефтени Илья, Деревянкина Юлия МАОУСОШ №1

2 место –  Пимченок Никита МАОУСОШ №1, Карпова Елизавета МАОУ СОШ №2

3 место -   Былин Николай МКОУСОШ с.Лук.Яр, Хохрякова Лада  МАОУСОШ №1

 Прыжки в высоту

Возрастная группа 1999- 2000 г.р.

1 место –Агеев Артур МКОУООШ п.Октябрьский, Руц Надежда , Скирневская Анна МКОУСОШ с. Новоникольское

2 место – Чемеркин Иван МАОУСОШ № 1

3 место – Богданов Дмитрий  МКОУООШ п.Октябрьский

Возрастная группа 1997- 1998 г.р.

1 место  - Безгинов Евгений, Шмидт Елизавета МАОУСОШ №1

2 место -  Меньшиков Алексей, Меньшикова Юлия МАОУ СОШ №1

3 место –Феллер Денис МАОУСОШ №1, Политыко Мария МКОУСОШ с.Лук.Яр

 Возрастная группа 1995 -1996 г.р.

1 место – Ефтени Илья - МАОУСОШ №1, Глумова Вероника МКОУСОШ с.Назино

2 место – Былин Николай, Черкашина Екатерина МКОУ СОШ с. Лук. Яр, Деревянкина Юлия МАОУСОШ№1

3 место -  Петухова Валерия МКОУСОШ с.Лук.Яр

Русская лапта  (девушки)

1 место – Деревянкина Юлия, Хохрякова Снежана,  Шмидт Лиза,  Кондратьева Маша, Быкова Диана,  Кривошеина Светлана,  Хохрякова Лада,

2 место – Петухова Валерия,  Черкашина Екатерина, Былина Виктория, Политыко Мария, Черкашина Маргарита, Тихонова Екатерина, Валишвили Ольга

3 место – Шеронова Юлия, Былкина Алена, Барышева Валентина, Чернова Валерия, Крейденкова Кристина, Мурзина Ольга, Карпова Елизавета

 Русская лапта  (юноши)

1 место –  Мауль Андрей, Феллер Денис, Чидигезов Вячеслав,Базанов Матвей, Бакулев Илья, Дядюшкин Артур, Тимонов Дмитрий .

2 место – Юматов Денис, Шубин Антон, Шандра Никита, Болдырев Максим, Герцулевич Костя, Карпуничев Семен, Функ Роман

3 место – Былин Николай, Черкашин Александр,  Матузин Александр, Линкин Виктор,   Михайлов Денис, Копанев Александр, Мауль Александр

Мини – футбол

1 место – МАОУСОШ №1 – Бутузов Дмитрий , Гомер Вячеслав, Дядюшкин Артур, Дядюшкин Иван,  Нурнаев Иван, Базанов Матвей

 2 место – МАОУСОШ №2 – Панченко Дмитрий, Гебель Владимир, Шандра Никита, Функ Роман, Зарубин Владимир, Болдырев Максим, Волков Александр 

3 место – МКОУСОШ с. Лукашкин Яр. – Былин Николай, Черкашин Александр,  Матузин Александр, Линкин Виктор,   Михайлов Денис, Мауль Александр.

Просмотров: 703 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: