Четверг, 25.04.2024, 07:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Итоги конкурса "Сердце отдаю детям"
16:15
Итоги конкурса "Сердце отдаю детям"

С 12 по 14 апреля 2016 года в г.Томске проходил  региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» . В конкурсе приняли участие 18 педагогических работников системы дополнительного образования детей Томской области, среди них был и представитель Александровского района – Гецилов Санджа Бембеевич – тренер-преподаватель МБОУ ДО «ДЮСШ».

Конкурс проводился по номинациям: художественная, техническая, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая, естественнонаучная деятельность. Для его проведения создан сайт serdce.tomedu.ru, где с участниками знакомятся не только члены жюри, но и широкая детская, педагогическая и родительская общественность. Конкурс  проводится Департаментом  общего  образования  Томской  области  при поддержке Департамента  по  молодежной  политике, физической культуре  и спорту Томской области, Департамента по культуре и туризму Томской области. Региональным оператором конкурса является ОГБОУДО «Областной центр  дополнительного образования».

После 1этапа конкурса  Санджа Бембеевич был на 1 месте, но к сожалению после 1 тура  2 этапа Санджа Бембеевич не прошел в Финал конкурса, но отмечен  Дипломом Департамента общего образования  Томской области  « За новый и смелый взгляд на образовательную практику». Спасибо большое всем за поддержку!

Просмотров: 418 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: