Главная » 2013 » Апрель » 9 » Информация о соревнованиях в МБОУ ДОД "ДЮСШ"
09:48
Информация о соревнованиях в МБОУ ДОД "ДЮСШ"

Областные соревнования по лыжным гонкам 22.03.-24.03.2013 г. в г.Томске.

Соревнования проходили 22-24марта 2013 года в г.Томске. В первый день проходили соревнования по лыжным гонкам ход классический,65 участников,  дистанция у юношей  5 км, у девушек 3 км. Высоких результатов наши лыжники не достигли, но смогли выполнить спортивные разряды   Благинина Анастасия, Параконная Диана, Шкирская Вера (ученица 7 класса МАОУСОШ №1), Гебель Владимир, Руденков Дмитрий, Соловьев Вадим выполнили 2 спортивный разряд;  Антипенко Александра, Калимуллин Вячеслав (ученик 7 класса МАОУ СОШ №2) выполнили 3 спортивный разряд.

Соревнования второго дня - эстафета. Команда юношей в составе Гебеля Владимира, Соловьева Вадима, Руденкова Дмитрия заняли 9 место из 18 команд,  девушки (состав команды: Шкирская Вера, Параконная Диана, Благинина Анастасия) заняли 11 место из 18 команд.

Тренер-преподаватель  по лыжным гонкам Павел Владимирович Денисов.

Открытый турнир по волейболу г.Мегион

31 марта 2013 г. команда «ДЮСШ» по волейболу выезжала в г.Мегион для участия в открытом турнире по волейболу среди юношеских команд. В турнире участвовало 4 команды, наши юноши заняли 2 место. Проиграли хозяевам  турнира  со счетом 3:1. Тренер-преподаватель  по волейболу В.Н. Лиджиев.

Областные соревнования по баскетболу г.Томск 27 марта-1 апреля 2013 г.

Команда по баскетболу обыграв в окружных соревнованиях команду г.Стрежевой выехала 27 марта на областные соревнования в г.Томск. Наша команда попав в очень сильную группу, состоящую команд: г.Томска, Томской области, Кожевниковского, Шегарского района в итоге заняла 8 место из 19 команд. Очень радостное событие для района, что наш  тренер-преподаватель О.А.Политыко участвуя в судействе на областных соревнованиях получил республиканскую судейскую категорию по баскетболу. Хотелось поблагодарить родителей  наших баскетболистов, которые в течение всех соревнований поддерживали своих детей.

Товарищеская встреча по волейболу 29 марта 2013 г.г.Стрежевой. Тренер-преподаватель Н.Д.Филатова

29 марта 2013 г. младшая группа МБОУДОД «ДЮСШ» по волейболу (3-4 классы) выезжала на матчевую  встречу в г.Стрежевой. Игры проходили в спорткомплексе «Нефтяник». Наши дети победив со счетом 3:0,  остались  довольны  своей игрой и полны впечатлений.

Просмотров: 6599 | Добавил: Гоппе | Рейтинг: 0.0/0