Среда, 24.04.2024, 04:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 14

8-9 декабря 2018 г .проходил Открытый турнир по волейболу среди девушек и юношей 2006-2008 гг.р. в г. Стрежевой в спорткомплексе «Нефтяник» В турнире приняли участие 6 команд:

СОК Нефтяник»(девочки),СОК«Нефтяник»(девочки-2),Томскнефть (мальчики-1), Томскнефть (мальчики-2),Александровское ДЮСШ (девочки),Стрежевой ДЮСШ(девочки).Игры проходили по круговой системе из трёх партий, до двух побед в течении двух дней. За нашу команду выступали: капитан команды-Залесова Виктория, Иванова Арина, Крауляйдис Юлия, Федотова Диана, Иванова Анастасия, Чуднова Ксения, Волошина Ирина, Новосельцева Александра, Манукян Силва, Густая Виктория. Наши девочки проиграли в упорной борьбе команде девочек СОК «Нефтяник -1»,Томскнефть (мальчики-1),выиграли только одну команду Томскнефть (мальчики-2) и заняли 5 место в турнире. Все призёры были награждены медалями, гр ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Гоппе | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

7 декабря 2018г. в 18 в спорткомплексе «Обь» проходил турнир по волейболу МБОУ ДО «ДЮСШ» среди девушек и юношей старшего школьного возраста, посвящённый 95- летию образования Александровского района. Приняло участие 4 команды:

2 команды девушек и две команды юношей. Первыми сыграли команда ТПТ (мальчики) и команда ДЮСШ(девочки),игра закончилась в пользу ТПТ 2:1.Вторыми играли СОШ №1 (мальчики) и ДЮСШ-2(девочки),здесь победила команда СОШ№1 со счётом 2:0.Затем победители играли с победителями за 1 и 2 место, а проигравшие за 3 и 4 место. Обе игры были эмоциональными и интересными ,напряжёнными. Состояли из трёх партий. До последнего победитель был неизвестен. Места распределились следующим образом: