Суббота, 20.04.2024, 05:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 20

20 и 21 февраля в г.Стрежевой проходят соревнования по полиатлону среди допризывной молодежи. Воспитанника тренера-преподавателя Денисова П.В. - Габайдуллин Анатолий и Кащеев Демид принимают участие в них. Желаем им удачи в соревнованиях. Эти соревнования для них подготовка к областным соревнованиям. Хотим поздравить Кащеева Демида с очередной победой на областных соревнованиях. Демид принял участие в соревнованиях по полиатлону в  г.Асино, где стал  серебряным призером, а также выполнил нормы для получения КМС. Поздравляем Демида и очень гордимся им!!!

Просмотров: 418 | Добавил: Гоппе | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

19 февраля 2017 года в г.Стрежевой проходило Открытое первенство МБОУ ДО «ДЮСШ» по гиревому спорту, где приняли участие воспитанники  тренера-преподавателя ДЮСШ  Мамай А.В. Из 7 участников 6 стали призерами соревнований в своих возрастных категориях : 1 место - Ковалев Вячеслав, Шмахтов Александр, Кинцель Данил, Приходченко Арсений , 2 место – Марьясов Андрей, Касаткин Андрей.

Молодцы ребята!!!

Просмотров: 380 | Добавил: Гоппе | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (2)

19 февраля 2017 года в г.Стрежевой проходил III этап открытого Кубка города по лыжным гонкам, посвященный празднику «Лыжня России - 2017». В основной части соревнований наши спортсмены показали следующие результаты в своих возрастных группах: ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Гоппе | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)