Четверг, 18.04.2024, 14:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 09

С 4 по 6 марта 2016 года в с.Кожевниково Департаментами  общего и дополнительного образования проводился  «Региональный фестиваль зимних видов спорта» команда Александровского района выступала в зимнем полиатлоне (зимнее троеборье: подтягивание, отжимание, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки) – следующим составом: Кащеев Демид, Габайдулин Анатолий, Шорников Вячеслав, Антипенко Александра, Тарасенко Галина, Лапик Маргарита.  Лучшие результаты показали Кащеев Демид – 2 место, Габайдулин Анатолий – 5 место. Кащеев Демид проиграл всего два очка Чемпиону соревнований, Габайдулину Анатолию до 3 места не хватило 4 очка. В командном зачете наша команда заняла 5 место из 11-участвующих команд, проиграв 3 – командному месту 6 очков. Выступление нашей команды считаем успешным, при должном планировании и финансировании выездных, областных соревнований, считаю, что можно бороться и за более ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Гоппе | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)